Натуральная черепица Jacobi D10

отзывов: 1
Технические характеристики:
Размер общий285 х 456 мм
Количество листов10 шт. в 1 м.кв.
Вес в упаковке4,4 кг
Площадь полезная26,4 х 37,5/38,5 см
Тип верхнего слояангоб, глазурь
Гарантия30 лет
Минимальный уклон кровли10°
Рекомендуемый угол наклона кровли30°

Площадь * м2

-+
Купить

Натуральная черепица Jacobi D10 – кровельный материал, который реализован в крупном формате плиток. Структура плитки имеет два желоба. Так с использование подобного материала удается не только рационализировать его расходы за счет удачных размеров, но и иметь возможность сэкономить на приобретении за счет минимизации отходов. Выбирая модель черепицы D10, домовладелец может быть целиком уверен в ее надежности и качестве. Керамическая черепица Якоби D10 доступна в нескольких цветовых вариантах, в том числе и в натуральном без покрытия.

Вариация покрытия с матовым покрытием агноб выглядит по-своему удачно и изысканно. Для ценителей глянцевой поверхности есть возможность заказать покрытие с благородным агнобом, который отличается гладкой и блестящей поверхностью.

Купить натуральную черепицу Jacobi D10

Размеры одной плитки говорят о крупном формате, ведь длина составляет 456 мм, ширина 287 мм. При весе черепицы в 10 кг в одном метре квадратном, с ней легко работать и проводить укладку.

Рекомендация по углу наклона составляет минимум 30 градусов. Выглядит кровля из покрытия данной коллекции богато, выразительно и достойно. Даже самые элитные строения можно обустраивать кровлей из черепицы Якоби D10.

Доставка по Киеву и Украине,а также перевозчики Новая почта, Деливери.

Подача авто

  • Газель длиной до 5 мот 350 грн;
  • Тата длиной от 6 мот 650 грн;
  • Тариф на доставку по Украине от 7 грн/км (в обе стороны)
  • Бесплатная доставка в радиусе 80 км от Киева, детали уточнять у менеджера